设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:腾讯分分彩吧 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201807031727709 提交时间: 2018/7/3 17:33:34
主题: 怎么查询小学报名分区问题,
内容: 金都花园西区报名小学,划归哪个学校?
回复单位: 县教育局 回复时间: 2018/7/4 10:07:34
回复内容: 请拨打6217245基教科咨询
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络
  • 双色球068期:头奖3注1000万 奖池9亿 2018-12-01
  • 新华时评:美逆潮流而动,必将付出代价 2018-12-01
  • 党风廉政微视频之端午节 2018-11-30
  • 回复@信马克.blog:你一个挑粪的露原形了吧? 2018-11-26
  • 马布里篮球精英训练营正式开课 “马政委”变身“马指导 2018-11-26
  • 【新媒体矩阵】河北经济网 2018-11-25
  • 打造历史文化名城 “安宁记忆”项目启幕 2018-11-02
  • 球迷朋友注意!海口开启世界杯期间酒驾清查模式 2018-08-30
  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2018-08-15
  • (原创首发)退休政策研究的削足适履 2018-08-13
  • 413| 945| 644| 968| 407| 622| 681| 617| 805| 486|