设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:腾讯分分彩吧 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201806131927604 提交时间: 2018/6/13 19:57:59
主题: 燕山路什么时候能动工埋暖气管道
内容: 尊敬的县领导,您们好,澳林公馆去年没有供暖,很多老人孩子冬天太冷,今年什么时候能给供上暖,澳林开发商说是燕山路没有埋暖气管道,导致无法供暖,希望领导早日给解决,争取冬天不让业主挨冻,谢谢!
回复单位: 县市政中心 回复时间: 2018/6/29 15:18:14
回复内容: 经咨询利民热力公司,因该区域在规划时没有设置居住小区(全部为商场规划),因此燕山路在规划建设时未进行供暖管道规划,没有预留埋设供热主管网的位置,暂时不具备供热施工条件。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络
  • 双色球068期:头奖3注1000万 奖池9亿 2018-12-01
  • 新华时评:美逆潮流而动,必将付出代价 2018-12-01
  • 党风廉政微视频之端午节 2018-11-30
  • 回复@信马克.blog:你一个挑粪的露原形了吧? 2018-11-26
  • 马布里篮球精英训练营正式开课 “马政委”变身“马指导 2018-11-26
  • 【新媒体矩阵】河北经济网 2018-11-25
  • 打造历史文化名城 “安宁记忆”项目启幕 2018-11-02
  • 球迷朋友注意!海口开启世界杯期间酒驾清查模式 2018-08-30
  • 紫光阁中共中央国家机关工作委员会 2018-08-15
  • (原创首发)退休政策研究的削足适履 2018-08-13
  • 844| 423| 318| 533| 785| 682| 579| 614| 413| 212|